Пятница, 17.05.2024, 05:18 | RSS
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Enhil  
Клановый форум » Форум клана » Полезная информация » Руны
Руны
EnhilДата: Вторник, 06.09.2011, 17:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: меня нет
С обновлением Генезис у нас появится новый вид крафта - руны.

Собственно, что такое руны? это такая штучка, перетаскиваешь на оружие - на нем появляется дополнительный стат (один стат - одна руна, я не знаю, можно ли перетаскивать несколько рун на одну пушку) и обратный отсчет до спадения этого "баффа".









Далее - мой же "гайд", сделанный для клана LegionRUS (PWI, Dreamweaver).

Итак, для начала: руны - это такие предметы, временно (30-60 минут) повышающие характеристики Вашего оружия. Делаются они из камней от слома шмота и камней, покупаемых у торговца (всякие там огненно-красные, сапфировые и прочие, которые обычно в шмот вставляют). Насколько я поняла, для использования руну можно просто перетащить на оружие.

С вводом новой расы в ГД возле генерала Ся Фэн появились 3 НПСа:
Divine Emissary of the Void (81+)
Divine Emissary of the Shadow (51-80)
Divine Emissary of the Light (20-50)

В них даются квесты за итем, который дается после сдачи ежи. Количество квестов зависит от лвла (20-50 ур. - 2 квеста; 51-80 ур. - 3 квеста; 81+ ур. - 5 квестов). Для взятия квеста нужно нажать красную строку, для сдачи - строку Задания.

Квесты абсолютно рандомны: могут дать просто мобов, босса, мобов в данже.
Квесты делятся по цвету:
белые/голубые - только опыт и дух;
фиол - опыт+дух+итем (такой, такой или такой в зависимости от лвла).
Итемы не передаются никак, даже через общий банк.



Чтобы сделать книгу 1 ур. для крафта рун, таких итемов надо 2 шт. Книга делается у центрального НПСа. Когда книга готова - ее нужно выучить, как любую другую книгу крафта, после этого можно делать руны. Для повышения уровня крафта нужно сделать книжку нужного лвла, все это делается у центрального НПСа (который Shadow).

Дополнительные плюшки!

Из Divine Honor of the Light можно крафтить голд-оружие на 20-56 лвлы, а также банки на 1000 ХП (300 шт), 1000 маны (300 шт) (требуемый уровень: 20); а также Divine Seal of the Light, который, насколько я поняла, позволяет взять еще квесты у НПСа для 20-50 лвла.

Из Divine Honor of the Shadow можно сделать голд-оружие на 60-80 лвлы, а также банки на 1500ХП+1500МП за 10 сек (100 шт) (требуемый уровень: 30). Плюс Divine Seal of the Shadow, назначение такое же, как у предыдущего, но для 51-80 лвлов.

Из Divine Honor of the Void можно сделать 50 фишек, по 150 банок на ману/ХП для 90+, книжки крафта рун 4-5-6-7 лвла; 4 шт. Divine Honor of the Light либо 2 шт. Divine Honor of the Shadow.

Оружие делается у НПСа Divine Emissary of the Void, все остальное у Divine Emissary of the Shadow, а руны у Divine Emissary of the Light.

Если совсем коротко:
Вы делаете ежу, в награду получаете Divine Order of the NNN, идете к НПСу Divine Emissary of the NNN, берете у него в красной строке квесты, делаете, получаете опыт+дух всегда, а за некоторые из квестов еще и Divine Honor of the NNN/MMM/QQQ (судя по базе, можно и на 81+ получить синенький итем). Из Divine Honor of the NNN делаются всякие штуки (см. абзац выше).

Создаваемое оружие не передается:


Гайд писала я, все взято из базы.
Несколько неточностей исправила с помощью этого англоязычного гайда.


Как надо фармить ХХ
 
EnhilДата: Вторник, 06.09.2011, 20:36 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: меня нет
У меня паранойя на тему моих трудов, так что спрятала сюда.

Как надо фармить ХХ
 
gfgf2000Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:20 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: меня нет
Ну спрятала и спрятала smile
А вообще... интересно, интересно... есть чем заняться новым персом smile , да и старыми тоже wacko

Спасибо, Лиль


ЛохНесс, Адский Жрец 105
Oмут, Райская Шаманка 105
Будённый, Светлый Страж 105
Солнце всходит и заходит.

Играть в PW
 
Клановый форум » Форум клана » Полезная информация » Руны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz