Пятница, 17.05.2024, 06:00 | RSS
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Enhil  
Клановый форум » Форум клана » Полезная информация » Новая ежа (Новая ежа " Доска семи убийств")
Новая ежа
@IDДата: Четверг, 06.10.2011, 09:01 | Сообщение # 1
капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: меня нет
"Божественные Контракты", новый ежедневный квест, добавленный с расширением "Генезис".

Итак, если вас в руках есть Божественный Орден, и если ваш уровень соответствует диапазону ордена, то соответствующий Божественный Эмиссар предложит вам ряд Божественных контрактов. Эти квесты разной степени сложности, наиболее распространенным (и простой) - белые квесты (за них и меньше всего награда), реже (как правило, с заданием на уничтожение элитных монстров или монстров с более высоким лвл) - синие, и самые редкие (как правило, с заданием на уничтожение мини питов) - фиолетовый.

Как взять квест

После того как вы достигли определенного уровня, и если у вас есть соответствующий орден в инвентаре, вы можете взять Божественный контракт поговорив с Божественным посланником. (или с Божественным Эмиссаром... трудности перевода)

Вы можете взять несколько квестов, но каждый раз будет только определенное количество квестов, доступных для вас.

Вы можете найти Божественных Эмиссаров в крупных городах.

LV20 - LV50

NPC: Божественный Посланник Света
Итем:Божественныя Орден Света
Макс квестов: 2

LV51 - LV80

NPC: Посланник Божественной Тени
Итем:Божественный Орден Тени
Макс квестов: 3

LV80 +

NPC:Божественный посланник пустоты
Итем: Божественный орден Пустоты
Макс квестов: 5

Сброс квеста, или его обновление (как с яшмой, в шопе продается итем за 3 голда купив его и использовав можно пройти яшму два раза в день, или больше, но это уже зависит от того сколько раз купишь тот итем)

Список квестов будет обновлен в 00:00 каждый день.

Вы можете использовать предметы, чтобы список обновился до того как подойдет время.

Божественный Посланник Света:
Необходимый итем чтобы обновить список: Божественная печать Света
Макс Обновляет: 2

Божественный посланник Тьмы:
Необходимый итем чтобы обновить список:Божественная печать Тени
Макс Обновляет: 3

Божественный посланник пустоты:
Необходимый итем чтобы обновить список:Божественная печать Пустоты
Макс Обновляет: 4

Как получить эти ордены?

Первый орден на 20-50 уровень дается один, его дает генерал ГД, если его потерять то можно его заново купить у генерала Гд за 100к
Второй орден на 51-80 уровень дается каждый раз за выполнение квеста "Охотник за наградой 1" или в простанародии - ежа, но только за первую ежу из трех. ВНИМАНИЕ: данный орден дается только на 1 час, за это время вы должны успеть долететь до Божественного эмиссара, и взять квесты.
Третий орден на 80+ уровень дается точно так же как и второй (ну эт как я понял, ибо ещё не дошел до этого уровня)

Награда
Итак приступим к награде:
Награды
но это ещё не все, (название нпс тока переведу, и дам ссылки на базу пви т.к. в русской базе их ещё нету, название итемов тож переводить не буду)
за фиолетовые квесты с 20 по 50 уровни, а так же синие квесты с 51 по 69 лвл вы ещё получите итем
Divine Honor of the Light

за все фиолетовые квесты с 51 до 90, за все синие квесты с 70 до 100 лвл вы получите итем
Divine Honor of the Shadow

за все фиолетовые квесты с 91+ и за все синие от 101+ вы получите итем
Divine Honor of the Void

итак а теперь зачем они нужны, вот ссылки на трех НПС которые как раз и дают все эти квесты, у них можно обменять эти талончики
(нажимаем на кнопочки справа "Crafting service" "Page: 1" "Page: 2" "Page: 3" "Page: 4" и.т.д.)
1 нпс
2 нпс
3 нпс
собственно последний НПС самый вкусный, ибо если посмотреть странички то у него можно бесплатно обменять эти талоны на голд или грин оружие, но по своему опыту скажу, на 20-50 накопить эти талончики просто неуспеваешь, потому что фиол квест не всегда дается, и лично я их обменивал на бесплатные банки на ЖС и МП (страничка "Crafting service" у второго НПС) ибо 300 банок за 1 талон на халяву, при этом эти банки восстанавливают по 1000 ЖС или МП в зависимости от банки, и их можно использовать с 20 лвл.... это очень круто, да и они мощнее чем те которые у НПС аптекарь продаются, да и бесплатные при этом))

первоисточник

P.S. Копипастила утром так что сделать нормально не получилось ( туплю с картинками) . Так что лучше сразу переходить на первоисточник

кстати полезная информация- побарыжить рар формами не получится так, как итемы, выдаваемые за квест, не передаются никак, даже через общий банк; пухи не передаются в торге, но на общий склад положить можно. Книжки "шлифовки" передаются.
__________________


Сообщение отредактировал @ID - Четверг, 06.10.2011, 09:15
 
@IDДата: Четверг, 06.10.2011, 09:11 | Сообщение # 2
капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: меня нет
вот таблица опыта и ссылка на наградынаграды
Прикрепления: 5158695.jpg (57.3 Kb)


Сообщение отредактировал @ID - Четверг, 06.10.2011, 09:14
 
gfgf2000Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: меня нет
Доживём - увидим. Пока мало что понял

ЛохНесс, Адский Жрец 105
Oмут, Райская Шаманка 105
Будённый, Светлый Страж 105
Солнце всходит и заходит.

Играть в PW
 
svetlikДата: Пятница, 07.10.2011, 20:49 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: меня нет
так значит хозяин твоего компа не ты, а Игорь и весь мусор ты кидаешь на рабочий стол



 
EnhilДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:56 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: меня нет
Слав, это к чему было? о_О
О квестах я писала тут: http://al-tair.clan.su/forum/4-475-1
А этот гайд вроде с офф-форума, там народ это активно обсуждает, хотя большинство этого тоже не видели и не понимают=)))


Как надо фармить ХХ
 
svetlikДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:55 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: меня нет
Лиля, это я прикалываюсь, просто по неправильной ссылке определил эту инфу, вот и дурачусь))
tongue




 
Клановый форум » Форум клана » Полезная информация » Новая ежа (Новая ежа " Доска семи убийств")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz