Четверг, 02.05.2024, 03:27 | RSS
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Enhil  
Клановый форум » Форум клана » Полезная информация » Perfect World: Underworld
Perfect World: Underworld
EnhilДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: меня нет
Не успели мы оправиться от Генезиса, а в Китае грядет очередная Супер-Пупер Обнова.
Обещают:
- изменение движка (для более новых компов);
- новые локации;
- новые данжи для кача и фарма;
- расширение состава пати до 10 человек (возможно, только для определенных данжей);
- новый шмот для данжей и ПВП;
- новые скиллы для всех классов;
- новой расы не будет (слаава Богу).

Описание скиллов смотрим на второй странице темы=)


Как надо фармить ХХ

Сообщение отредактировал Enhil - Четверг, 01.03.2012, 17:11
 
gfgf2000Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: меня нет
Очень интересно, Лиль, спасибо. Некоторые скилы похоже будут работать как в ВОВ, например у синов: "Позволяет просматривать инвентарь других игроков" и "Дебаф на цель.Если цель умерла,пока на ней висел этот дебаф,то теряет монетки из инвентаря,количество зависит от лвла" - будет распространяться только на монстров.

ЛохНесс, Адский Жрец 105
Oмут, Райская Шаманка 105
Будённый, Светлый Страж 105
Солнце всходит и заходит.

Играть в PW
 
@IDДата: Среда, 14.12.2011, 10:09 | Сообщение # 3
капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: меня нет
про скиллы известно что они учатся с помощью очков кх и там еще нужна репа( вроде как 200к) так же вроде как будет выбор еще 1 из 3х сторон : свет тьма и тень. Правда или нет это сказать не могу ( на счет скиллов точно а вот сторон хз)
 
@IDДата: Суббота, 31.12.2011, 23:07 | Сообщение # 4
капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: меня нет
кстати вот как будет таблица скиллов http://imgur.com/a/6k1oO
 
EnhilДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:30 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: меня нет
Инфа отсюда.

Perfect World: Underworld
репортаж от китайского ЗБТ


Как только мы заходим в игру, первое что попадается глаза, это сообщение о том, что деревню Феникса сожгли, а местных жителей убили.



После завершение желтого квеста мы можем поговорить с призраком и получить телепорт в Мир Иллюзий.



Карта Мира Иллюзий


Вы можете присоединится к трём фракциям на карте, заплатив 200к. Если вы покинете фракцию, то потеряете 5% репутации от фракции, которую покинули.



Используйте репутацию чтобы обменять её на на рарных петов, полеты, книги со скиллами и камни.


Каждая из трёх гильдий имеет свои виды одежды для хэви, лайта и робы, а так же свой набор скиллов.

Чтобы получить очки репутации, вы можете делать ежедневные квесты, квесты на мобов, квесты для пати и публичные квесты. После вступления в гильдию вы получаете фиолетовую отметку над головой.
На некоторых квестах вы превращаетесь в...
В него.


Новая заставка и деревья скиллов: imgur.com/a/6k1oO
Новые загрузочные картинки: imgur.com/a/P9BFh

Когда вы вступаете в гильдию, рядом с иконкой персонажа появляется её символ.


Новое оружие и броня g15 или g14, с требованием 100\101 уровня.

Дальше без перевода:


Примерный перевод:


Как надо фармить ХХ
 
@IDДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:47 | Сообщение # 6
капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: меня нет
осталось узнать сколько надо репы на эти скиллы и сколько дают за кв её

Сообщение отредактировал @ID - Понедельник, 09.01.2012, 13:49
 
EnhilДата: Пятница, 03.02.2012, 11:10 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: меня нет
Итак, на ПВИ это вводят 15 февраля: НОВОСТЬ.

У меня там персы 70+, но с гиперами за пазухой, думаю, хоть одного до 80-го докачаю и увижу пару скиллов в действии. Вас без информации не оставлю happy


Как надо фармить ХХ
 
gfgf2000Дата: Пятница, 03.02.2012, 14:53 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: меня нет
Понятно, ждем smile
Лиль, а что за дерево-нпс появилось на юге ГД (возможно и не только там)? Там все квесты для мелких и тупо портируют к входу в данжи...


ЛохНесс, Адский Жрец 105
Oмут, Райская Шаманка 105
Будённый, Светлый Страж 105
Солнце всходит и заходит.

Играть в PW
 
EnhilДата: Пятница, 03.02.2012, 19:28 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: меня нет
Это неработающий ивент, запустился сам автоматом (в клиент вшито). Китайцы не предупредили, и мейл теперь сам каждый день их убирает, потому что ивент должен запускаться ГМами.

Как надо фармить ХХ
 
EnhilДата: Четверг, 16.02.2012, 08:56 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: меня нет
ПВИ успешно обновился, но я нупик, не могу зайти на новую локу (уровень мал).
Вот полный список нововведений: ссылка.

Вот перевод (без последних двух пунктов, там я ничего не поняла):
Внимание:
1) Так как загрузка обновления занимает долгое время, вот вам ручной патч:
http://pwi.perfectworld.com/download

2) Движок игры обновлен и требует DirectX 9.0c. Если у Вас возникает ошибка "This application has failed to start because d3dx9_42 was not found", - Вам нужно обновить Ваш DirectX End-User Runtime. Он находится здесь:
http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=35

Содержимое обновления

Elysium Village лежит в руинах!
Исследуйте новый мистический мир: Morai.

Новая локация: Morai

Огромная зона для персонажей 95+ уровня и выбравших сторону (?) (имеющих ад/рай, судя по всему).

2 новых подземелья ждут Вас!
- The Murid dungeon - крысиная нора. Если Вы знаете, где искать, Вы сами станете крысой! (офигеть, блин, всегда мечтала)
- The Endless Universe dungeon - это проверка сыгранности для групп из 8-10 персонажей (см. ниже). Игроки должны сначала закочнить основную сюжетную линию квестов, чтобы открыть ежедневный вход в подземелье. К тому же, группа и 10 человек разных классов получит специальный бафф при входе в подземелье.

3 новых фракции (ордена)
Каждый орден - это группа морайцев, разделяющих определенные философские взгляды. Они имеют специальные награды для каждого класса. Игроки будут представлены всем трем фракциям как часть основного квеста. Поговорите с их старейшинами, чтобы присоединиться.

Новые умения
Новые умения для каждого класса были введены для усовершенствования геймплея и корректировки баланса. В основном, они получаются у (выдающего награду) НПСа фракции.

Новое оружие и шмот
Morai позволяет получить оружие и шмот с 2 новыми статами:
Slaying увеличивает Ваш урон по монстрам.
Warding снижает урон монстров по Вам.
Это применимо только к монстрам в подземельях и на поверхности. Ни один из этих статов не будет действовать в ПвП.

Новые квесты от эмиссаров (доска 7 убийств)
Квесты от эмиссаров для 90+ теперь доступны и выполняются (?) на новых территориях Morai. Вы должны принадлежать к лагерю (фракции?), чтобы получить новые квесты.

Chimei - охота за сокровищами
Группа народа Chimei подружилась с народом Идеального мира. Охотники за сокровищами Chimeis позволяют игрокам среднего уровня и выше выполнять ежедневные задания, чтобы получить сундуки с сокровищами. Найдете ли вы ценные призы?

The Lucid Chest event (Кладоискатель)
Этот ивент будет идти ограниченное время. Найдите Lucid NPCs в городах своих рас и получите призы согласно своему уровню и статусу (который за уважуху дается). Следите за новостями, чтобы узнать что-то еще.

Новый питомец для друида

В центре Morai лежат останки давно забытого древнего дракона - Derjan. Derjan умер, чтобы спасти кладку яиц. Яйца лежали в покое и окаменели со временем, но возвращены к жизни волшбным дыханием Morai. Большинство детенышей заражены, несмотря на жизнь. Однако, иногда можно будет найти яйцо незараженного птенца. Найдете ли Вы и будете ли любить детенышей древнего дракона?

Баланс

Изменения скорости атаки
Если у игрока скорость атаки 4.0 и выше, под баффом или без, он получает штраф на наносимый урон (-5%) и штраф на меткость (-20%).

Страж/Seeker
Saber Rattle больше не требует миража.
Krav Maga больше не требует миража.
Немного увеличен урон от умений стража.

Мистик
Умения призыва мистика теперь требуют немного меньше маны (и петы с половиной маны призываются - моё прим.).

Система
Изменения состава пати
Количество игроков в пати расширено до 10.
Новые подземелья Morai могут быть пройдены в 10 игроков.
Старые подземелья Идеального мира по прежнему требуют 6 игроков.

Разное

Игроки, имеющие средство полета, автоматически взлетают в случае нажатия автопилота.

UI

Режим камеры (F9) теперь имеет 1х-8х-разрешения для скриншотов, сохраненных в bmp-формате. В отличие от кнопки PrintScreen button, сохраняющей скриншоты в jpg-формате.
Ведение квеста имеет функцию прокрутки и автопути.


Как надо фармить ХХ
 
@IDДата: Четверг, 16.02.2012, 10:20 | Сообщение # 11
капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: меня нет
добалю от себя ,что для новых скиллов 80+ и 100х нужен статус как на 79 скиллы -благочестивый. т.е. хроно 4е не надо проходить( что для меня например очень важно)
 
gfgf2000Дата: Четверг, 16.02.2012, 10:51 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: меня нет
Кирилл Стадник (продюссер) написал в своём блоге недавно, что получен большой объём информации для локализации, и они уже начали, в нужное время будет объявлен дополнительный набор бета-тестеров. Про даты молчит.

ЛохНесс, Адский Жрец 105
Oмут, Райская Шаманка 105
Будённый, Светлый Страж 105
Солнце всходит и заходит.

Играть в PW
 
EnhilДата: Четверг, 16.02.2012, 23:30 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: меня нет
Да, видела...

Как надо фармить ХХ
 
@IDДата: Суббота, 18.02.2012, 12:24 | Сообщение # 14
капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: меня нет
кое что нашла про награды за фракции :"Возник очень серьёзный вопрос о ценах выкупа за очки с новой локи. У них есть два параметра, назовём их "престиж и контрибуция"

Например, такая плёвая вещь как 100к опыта по базе стоит 1,7к престижа и 5 контрибуции. Я сначала предположил, что престиж это вроде "открывашки доступа к покупки" и он не тратится... иначе цена на 70% товаров неадекватно высока (дополнительный билет в феникс 5к престижа, в нирвану тоже 5к, пропуск куб 5к! А ведь столько престижа копить почти 2 месяца). Но смотрим дальше. Супер-камни на +225 хп стоят 5к престижа и всего 10 контрибуции. Уж больно дешево по контрибуции - мол, набрал престижа и на тебе фулсет.... нет, что-то тут не так. Но согласитесь, никто не променяет 1 билет в куб на такой вот камушек. Так что я чего-то не понимаю. Вот объясните.

Стоимость смотрел по этой Китайской таблицей и сверяя с форумом ПВИ. Даю сразу через гугл транслейт:

У кого туго с переводом представлю получившуюся у меня картину:

Дух - до 450k в день за 100 заслуг (в Order of Corona) 22600 духа, стоит 5 очков, максимум 20 раз в день. Разблокировка 1,5к престижа
Опыт - до 2кк в день за 100 заслуг (в Order of Shroud) 100к опыта, стоит 5 очков, максимум 20 раз в день. Разблокировка 1,5к престижа
Репутация - до 1600 в день за 100 (в Order of Luminance) 80 репы, стоит 5 очков, максимум 20 раз в день. Разблокировка 1,5к престижа
Доп билет в феникс - 5к престижа и 15 контрибуции (в Order of Shroud)
Доп пропуск в инт нирвану - 5к престижа 30 контрибуции (в Order of Corona)
Доп пропуск в куб - 5к престижа 20 контрибуции (в Order of Luminance)
Камни - Двух видов ценности. Покруче за 5к престижа и 10 единиц контрибуции, помельче (эти торгуются) за 2,5к престижа и 90 очков контрибуции
- в Order of Luminance +245 хп \ хп +65
- в Order of Shroud сапфирка + 130 к верхней плнке атаки \ рубинка +42\57
- в Order of Corona рубинка +130 к верхней плнке атаки \ сапфирка +42\57
Декоративные петы - 3к престижа и 340 контрибуции (динозавр в Order of Corona, рыбка Order of Shroud, двуглавый орел в Order of Luminance) скринов пока не будет
Полёты - 2,5 скорость, 5к престижа и 1360 контрибуции (мрак и чёрная дыра в Order of Corona, алый феникс и рыбка сикера в Order of Luminance, рыбья Тень Ветра в Order of Shroud)
Ездовые петы - 8,5 м/с, 5к престижа и 980 контрибуции (фиолетовый единорог в Order of Luminance, красный в Order of Corona, жёлтый в Order of Shroud) скринов нет
G15 оружие / броня / итемы рекрафта (Разные шмотки G15 разбросаны по всем 3 фракциям)
---------Подробно:
- G15 Сапоги - 2000 престижа + 250 + контрибуции 5,25 монеты
- G15 Наручи - 2500 престижа + 250 + контрибуции 5,25 монеты
- G15 Шлем - 4000 престижа + 340 + контрибуции 7.14m монеты
- G15 Поножи - 4500 престижа + 340 + контрибуции 7.14m монеты
- G15 Тело - 5000 престижа + 340 + контрибуции 7.14m монеты
- G15 Оружие - 5000 престижа + 900 + контрибуции 17.64m монеты
---------Где получить:
---- Order of Corona
- G15 Интовая броня
- G15 Кинжалы и луки
----- Order of Shroud
- G15 Тяжёлая броня
- G15 Интовые пухи
----- Order of Luminance
- G15 Лёгкая броня
- G15 Полеармы\мечи\топоры (нету кастетов и когтей)
Свиток на опыт - 1к престижа, 5 единиц контрибуции (в Order of Shroud) Опыт +5% в течении 2-х часов срок

Вещи, которые я не смог перевести. Аналог в Order of Shroud - книга на двухчасовой опыт . Полагаю, что это мешки на атаку... но хз.

В ночь хуэй армии Индии: Королевская магия уровне +10, время за два часа (Order of Corona)
Huaguang Совета Индии: Охота магии классов до +10, время, за два часа (Order of Luminance)

Пы.Сы . нашла еще инфу Там получается система схожая с клан холлом и доской 7 убийств, в день дается где то 6 рандомных квестов белые/син/фиол,за которые дают престиж и очки контрибуции( с базой никак не связаны),за них и покупают книги,камни,пве шмот,пухи 15лвла,талисман для маг.нирваны,итем для захода в ущелье феникса,для дополнительного прохода куба,петы,полеты,декоры,дух,опыт,репа итд
Доступ в локу с 95лвла,книги на 80лвл стоят 40 престижа,15 контрибуции и 105к и их можно продавать.
Книги на 100лвл стоят 3500 престижа и 675 контрибуции и их нельзя продать,в неделю максимум зарабатывается 1810 престижа и 700 меритов.


Сообщение отредактировал @ID - Суббота, 18.02.2012, 13:18
 
gfgf2000Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:01 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: меня нет
Из блога продюссера:
___________________________________
Кирилл Стадник 29.02.2012 17:02

Re:
Кирилл, скажите пожалуйста, примерно сколько займет процесс локализации? Тоесть всетаки это обновление будет весной, а не осенью? очень бы обрадовала эта новость.

Напишу подробно отдельным постом, как обещал. Да будет весной 100 %
___________________________________


ЛохНесс, Адский Жрец 105
Oмут, Райская Шаманка 105
Будённый, Светлый Страж 105
Солнце всходит и заходит.

Играть в PW
 
Клановый форум » Форум клана » Полезная информация » Perfect World: Underworld
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz