Четверг, 02.05.2024, 15:45 | RSS
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Enhil  
Клановый форум » Форум клана » Полезная информация » Новые боссы вместо Персика и Царя (как их убивать)
Новые боссы вместо Персика и Царя
@IDДата: Среда, 25.04.2012, 09:36 | Сообщение # 1
капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: меня нет
Теперь вместо персика будут давать фею (обьясняю где стоит,заходим в 99 АВТОПУТИ НЕ БУДЕТ,идем к 3 магу(которого били для персика),не открываем стража,идем на право от двери к 3 магу,там проход метров 20 и стоит бос выглядит 1 в 1 как персик(с)).Убивается следующим образом :"и так для убития феи мне понадобилось 27 минут первый раз фул пати упала второй раз я обьяснил тактику и убили. Прист становится в сферу на расстоянии от босса, любой инт класс без пухи тянет босса и на слове истины бежит за сферу далее танк или танкующий переагривает босса на уровне сферы все основные дд заводят 3 кидаю драки, как только появляются бафы на боссе 2 крассных кружка все отбегают(немедленно) и так будет довольно часто вспышки фистеры не заводят ибо за 2-3 удара в баф босса нехило разгоняют ему атаку, главное не торопиться и не пытаться вдамажить босса когда у него 200к в бафф. ибо он может отрегенить до фулки.босс убился за 4 минуты.
 
gfgf2000Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:49 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: меня нет
Ира, а можно всё тоже самое, но по русски wacko , и что делать присту когда все убегают... оставаться в сфере?

ЛохНесс, Адский Жрец 105
Oмут, Райская Шаманка 105
Будённый, Светлый Страж 105
Солнце всходит и заходит.

Играть в PW
 
@IDДата: Пятница, 27.04.2012, 16:48 | Сообщение # 3
капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: меня нет
ходила на фею- ничего трудного. Главная фишка это не бить автоатакой босса , когда у него висит спец бафф ( 2 баффа типа оранжевых солнц) А так убивается без проблем.Как еще раз буду на ней- сделаю скрин.А вместо царя теперь Владыка чего то там( тоже в чистилище и проходится без вина)Там у босса бафф на уменьшение урона от автоатак.Вроде все эти баффы можно снять
 
Клановый форум » Форум клана » Полезная информация » Новые боссы вместо Персика и Царя (как их убивать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz