Воскресенье, 19.05.2024, 02:40 | RSS
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Enhil  
Клановый форум » Форум клана » Юмор » Лучник из "Чвантерсов" или Топы тоже плачут =)
Лучник из "Чвантерсов" или Топы тоже плачут =)
svetlikДата: Четверг, 03.08.2017, 22:26 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: меня нет
Все совпадения с никами и названиями, играющих на Орионе или любом другом сервере руофа совершенно случайны. Да-да, абсолютно случайны, правда-правда случайны. 



Небольшая юмористическая зарисовка, призванная оживить 
что-то совсем уж захиревшую тему Творчества.
(в качестве эпиграфа)

Сид тяжело вздохнул и, словно прыгая с моста в бурную реку, толкнул дверь питейного заведения. День только начинался, а желание надраться до умопомрачения и полного расслабления сфинктеров, уже терзало нежную ранимую душу стрелка. За этим баром давно закрепилась дурная слава, однако пиво тут подавали отменное и, что немаловажно, с большой скидкой тем, кто являлся в обтягивающей кожаной одежде. Почему? Да кто их знает, мало ли чего придет в голову хозяину, накурившемуся старого доброго эмменагога или, как теперь принято говорить, занюхавшего шалфея. 

Уголок еще раз поправил тесные брюки и решительно направился к столику, стоящему чуть поодаль. В центре зала гуляла шумная компания, привлекать их внимание совершенно не хотелось. Хоть его клан и считался довольно известным, однако вступать в любой конфликт они предпочитали только с большим перевесом в численности или, на худой конец, выцеливая зависших при телепортации из Серебряной цитадели. Считалось особым шиком подловить бедолаг, как раньше в первой комнате знаменитого Тайника Улья, а потом хвастать победами, словно одолели врагов, да и случайных прохожих в честной битве. 

За такие делишки их остальные обитатели Идеального мира недолюбливали и обзывали совсем уж нехорошими словами, сравнивая с… Эх, с кем сравнивали, с тем сравнивали. Зря, между прочем. Парни из «Чвантерсов» каблуки и юбочки не носили. Ну и что, что обыватели имели ввиду манеру поведения, а не внешние проявления. 

- Все обижают, все наговаривают, - пожаловался сам себе Уголок, плюхаясь на отполированную задами многочисленных посетителей лавку.
- Оу, какие сиды к нам завернули, - почти пропела лиса-официантка.- Как обычно или сегодня чего особенного?
- Как обычно, - буркнул лучник, вспоминая, что пропустил ежедневный клановый молебен, и получит за это нагоняй от мастера, тоже лисы, к слову, за ногу и об забор ее обезьяна.

Долгое время в «Чвантерсах», пользуясь постоянными отлучками официального лидера, заправлял самый настоящий матриархат. Дорвавшееся до власти бабье, офигевшее от собственной значимости, и ввело в обиход странный ритуал, по которому каждый соклан должен был постигать систему позитивного мышления. Обязательный аутотренинг заключался в регулярном повторении набора глупых фраз, вроде «Мы не будем извиняться, если кому-нибудь напакостим. Все, кто не с нами – мусор или, в лучшем случае, еда! Глупо просить прощения у еды!» Ну и дальше в том же духе. Вообще-то приятно, с одной стороны, целился во врага, как обычно, промазал – попал в нейтрала, плюнул на вежливость и поскакал дальше. А с другой, вот из-за подобного и обзываются, не уважают, не любят. Не ценят. 

- Это кого ценить? – похоже, последние слова, парень произнес вслух.

За столик к нему подсел давний знакомый, тоже завсегдатай «Зеленой устрицы».

- Ну да, есть среди вас пара-тройка нормальных, - продолжал меду тем Край, прикладываясь к кружке. – Странно, что еще остались, не сбежали. А остальные? Вот смотри, взять, например, тебя. Зачем имя сменил, если не разводила и не кидала, а?

Уголок мысленно взвыл. Ну как объяснить, что Пикачу совсем не подходящее имя для героя? 

- Слышь, Пика-пикА, почему именно Уголёк?
- Уголок, - машинально поправил лучник, привыкший к такой ошибке.
- Да ладно, самый натуральный уголёк! От сгоревшего стула, - разоржался уже хорошо набравшийся Край. – Как был ты дубинушкой, так и остался. Пхе, да у вас в «Чвантах» вообще лучников приличных нет! 
- Есть! – тема про коллег была еще одной болевой точкой парня, собеседник об этом прекрасно знал.
- И кто же? Ты что ли? Или ваш маршал Пестик? Ну, Пестик ладно, хоть более-менее, а еще кто? А, сейчас назовешь этого, постоянно забываю его прозвище, что-то то ли с тканью, то ли с нитками связаное… Ситчик? Нет… Мохе.р? Ангорка? Точно, Ангоровый! Он еще себя одно время за девушку выдавал! 
- Ложь и провокация! – взвился, заступаясь за соклана, Уголок. – Шерстяной всем лучникам пример! 
- Да, да, Шерстяной. Конечно, пример. Его же чуть не на коленях умоляли принять участие в Олимпийских играх. Бегун-рекордсмен! Даже личную технику боя разработал – один-единственный выстрел и по тапкам. Плевать на остальных, плевать на противника, одна стрела, потом таблеточка иммуна и беги, Шерстка, беги! Ну, не дуйся, я же правду говорю, все с него смеются, верхом на тигре не догонишь! Но знаешь, мне вот и правда, очень любопытно, кто тебе новое имя помогал выбирать.

- Дедушка! – губы лучника сами собой расплылись в счастливой улыбке. – Я его любимчик! 

Лицо Края вытянулось от удивления. 

- И нечего на меня так смотреть! Он когда узнал про мою проблему, даже стихи мне посвятил. Потом прямым текстом сказал: «Внучок! Не хочешь быть Пикачу, становись Уголком». 
- Хм… А стихи?

Лучник зажмурился, чтобы ненароком не разрыдаться от переполнявших его чувств, и с выражением продекламировал:

Расскажу вам сказку, как дед прятал в коляску. И поставил в уголок, чтоб никто не уволок! Видишь, переживал обо мне, заботился! 

Край, в этот момент делающий очередной глоток, подавился, закашлялся и только через полчаса отдышавшись, выразил полный восторг дедулей приятеля и его советом. Говорить, что в оригинале в забавных детских стишках в коляску справлялась большая нужда, он не стал. Зачем? Не поверит же, только замкнется и вообще общаться перестанет. Хотя, надо признать, пожилой родственник лучника, суть парня определил этим стишком точнехонько. 

Поболтав еще немного, они распрощались. Лучник, полностью восстановив душевное спокойствие, отправился дальше за приключениями, а Край продолжил накачиваться пивом, размышляя о странном феномене. Почему-то когда ему встречались «Чвантерсы», казалось, что голову каждого, словно тугим обручем, сжимает призрачная бумажная корона. Странное видение, не имеющее никакого разумного объяснения. Но факт оставался фактом и только очень и очень редкие представители этого клана не имели подобного потустороннего «украшения».

Источник: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=205721




 
svetlikДата: Четверг, 03.08.2017, 22:27 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: меня нет
  • DancerELf


Для Rampago и прочих, обижавшихся на правду)

Дорогие мои хрюшечки)) Таки не подумайте, не приведи Митра, что это оскорбление, не-не, всего лишь констатация факта и ничуть не больше) Я прекрасно понимаю, бумажная корона там, и прочие атрибуты ну ооочень мешают извиниться или хотя бы объяснить причину агра) Куда проще гордо проигнорить вполне культурный вопрос. НО! Зачем же изображать оскорбленную невинность на оф форуме? Пардон конечно, но писать повторно еще один рассказ на ту же тему - скучно, да и ничего нового там не будет, разве что ГГ другой) Я про этот, если кто вдруг то паломничество пропустил -
 
https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=205721
 
Ну, что сказать еще, кроме, как повториться тут -
 
Хочу сделать небольшое пояснение из серии "кстати о птичках")) Понятное дело, что когда вываливаешься из тп в центр замеса, то поймать случайную плюху, а то и не одну легче легкого. Не в том проблема, смерть пикселей от нарисованного оружия меня мало волнует. Тут проблема в отношении. Моей пернатой случалось получать овер хп и от другой стороны. Случайный таб, масс... да мало ли чего бывает. НО! Как то так выходило, что люди из рррф всегда извинялись. А не изображали коронованную особу на вполне логичный вопрос в пм о причине агра. Вот и вся разница. Может и мелочь, но именно из таких мелочей и состоит отличие между адекватным культурным человеком и свиньей по жизни =))
 
А сегодня даже не в центр замеса, а персональное внимание от товарища Шерстяно... Кашмира) Народ из пати, с которыми была в ците даже удивился такой избирательной плюхе)
 
Чтобы снова не поняли превратно, это не жалоба. Обычное тыканье носом в наваленную кучку тех, кто бил себя пяткой в грудь, рассказывая про невинных и культурных в ваших рядах) Как бы факты говорят сами за себя. Очередное свинство, впрочем, уже привычное) Скрин не обрезала, дальнейшие расспросы вставлять лениво - ответ был тот же - молчание) Одним словом, хамло и хрюшка) На сим и прощаюсь.
 




 
svetlikДата: Четверг, 03.08.2017, 22:28 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: меня нет
Hodor

Вы так часто “случайно” оказываетесь в пати с рр, что Ваша любовь к этой стороне противостояния совершенно не удивляет.
Адекватные нейтралы стараются обходить масс пвп-стороной, а, словив плюху, понимают, что во время пвп бесполезно требовать каких-либо извинений/комментариев и лучше сразу пойти на форум. Но есть такие как Вы, профорумные бойцы за “правду”, которые заламывают руки и в праведном гневе трясут зажатыми в кулачках “фактами” о невоспитанных хантерс и вечно извиняющихся святых ррр. Серьёзно? Почитайте их дипломатию, там драм от нейтралов предостаточно и даже побольше, чем у нас. 
В этой ситуации Вы изначально жертва, но, вместо того, чтобы прийти на форум и получить компенсацию, Вы решили устроить этот цирк сначала на офф форуме, а потом и на нашем, причём не стесняясь в выражениях.
Для коса Вы наговорили достаточно. 
Ваш персонаж заносится в кос-лист за оскорбления клана. 
Закрыто.




 
Клановый форум » Форум клана » Юмор » Лучник из "Чвантерсов" или Топы тоже плачут =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz