Воскресенье, 05.05.2024, 23:43 | RSS
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Enhil  
Клановый форум » Форум клана » Полезная информация » Руины в джунглях
Руины в джунглях
EnhilДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: меня нет
Тут будет что-нибудь полезное, а также впечатления от ивента, на который я поскачу впереди паровоза=)
А пока ссылки на Нивал:
Гайд от Мелодики (перевод англоязычного)
Видеогайд

В общем, так.
Есть лабиринт, вот такой красивый:


В нем есть мобы: убивающие с 1 удара (големы разных видов, огонёчки, таракашки); наносящие урон в % от ХП перса (фз); рутающие всех вокруг (видела таракашек на видео).

Еще в нем есть ловушки: огонь из пола (судя по видео, этим огнем весь лабиринт пылает), бомбы (как в ХХ, только с кактусом в центре), схлопывающиеся камни (два тарана из противоположных стен).

Все лень сесть и посмотреть на видео, где какие ловушки находятся=)

Во время прохождения выбирается 2 ивентовых предмета, от которых зависит награда, а она (о ужас) рандомна. То есть, если предметы совпали с тем, что придумал сервер в этот раз, а вы прибежали первым, получаете самую клевую награду - бижу Око джунглей, если не совпали - получаете дыроколы, миражи, печати небожителей (см. ивент Атака Небожителей), опыт+дух.


Как надо фармить ХХ
 
EnhilДата: Вторник, 28.06.2011, 22:26 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: меня нет
Итак, я там была happy



Решила сделать такую вот карту с отметками тех ловушек, что запомнила я.
Пояснения:
Большие черные точки - НПСы. Обведенный черным кружком - тот, что выдает второй фрагмент для ивента. Обведенные зелеными кружками - Хранители (те, что выдают голд для ивент-шопа).
Начало - в левом нижнем углу, где два зеленых облака.
Оранжевые точки большие - огонь из пола, убивает с одного удара.
Синие и голубые большие точки(неправильно цвет выбрала=)))- Стражи грома, убивают с одного удара, можно убежать, проверено, хоть и почти нереально и надо чтобы было куда бежать.
Большие красные точки - бегающие огоньки, убивают с одного удара, бегают быстро, но тоже можно убежать (см. предыдущий пункт).
Мелкие красные точки - мобы, наносящие скриптовый урон, не убивают с одного удара, но неприятны (1/6 - 1/7 ХП за удар). Называются Огненная тварь или Ядовитая тварь.
Большие зеленые точки - мины как в ХХ, только в центре кактус.
Мелкие черные точки - рутающие мобы. Рут примерно 3 секунды, но они обитают около бомб, что чревато. Называются Каменная тварь.
Темно-синие точки после пятиугольной комнаты - 2 области, где Вас слипают и наносят по 1/4 ХП урона за удар. Бежать-бежать-бежать со всех лап или что там у вас... Желательно под антистаном, также можно спастись, съев пельмешку перед слипом, он длится примерно 7 секунд.

В пятиугольной комнате стоит самый халявный НПС - просто выдает нам Осколки реликвий, которые в самом начале меняются на 1 голд в ивентовом шопе.
В Зал кары не ходила, там видно, что катается огромный каменно-огненный шар, много пламени и бегают рутающие и дамажащие мобы. Все бегут в Повторяющийся кошмар=) Жуткое место, но если уж собрали ноги в руки и бежите - пробегается быстро. Не иначе, со страху=)))
В Ядовитом болоте 3 полосы с областями, наносящими скриптовый урон в 1/10 Вашего ХП, в этих полосах бегают по 4 Ядовитых твари (меня они не убивали, хоть и агрились). НПС тут просит нас выкопать в Повторяющемся кошмаре 1 штуку Драконьей травы за 10 минут, за что выдается еще 1 штука Осколков реликвий.
В комнате Лестница бытия бегают 4 огонёчка, в центре НПС выдает вторую штучку на ивент, стоит Хранитель-Песок (не проверяла, что у него за квест) и Искатель сокровищ (уж не знаю, что за квест горит у него, скорее всего, телепорт в ГД).
Дальше не прошла=)

После комнаты Лестница Бытия длинный коридор с минами и огнями в них, огненными тварями (-1/6 ХП за удар, быстро отагриваются, НО много бегают и агрятся снова) и каменными тварями (рут). И всего этого счастья штук 6 подряд, в конце я померла от дамага огненных тварей <_<
Прикрепления: 1210638.jpg (83.5 Kb)


Как надо фармить ХХ
 
EnhilДата: Вторник, 28.06.2011, 22:59 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: меня нет
Чем дальше в лес - тем меньше лагов. Середина лабиринта:


Поясняю: рядом со мной 1 перс, еще 1 (кстати, именно он взял бижу сегодня, Реванчик из Равенз) уже убежал вперед.
Прикрепления: 6371665.jpg (159.0 Kb)


Как надо фармить ХХ
 
Клановый форум » Форум клана » Полезная информация » Руины в джунглях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz