Пятница, 17.05.2024, 09:28 | RSS
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Enhil  
Клановый форум » Форум клана » Полезная информация » В щель Фениксу
В щель Фениксу
gfgf2000Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: меня нет
Гайд пока вот такой: Собственно щель :)
У кого будут дополнения, личные наблюдения - пишите smile


ЛохНесс, Адский Жрец 105
Oмут, Райская Шаманка 105
Будённый, Светлый Страж 105
Солнце всходит и заходит.

Играть в PW
 
gfgf2000Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: меня нет
Quote
Гиперы включаются , ходить можно соло , опыта дают мм ну убейте одного моба и умножьте на 12
Мобов там много , посмотрите видео на ютубе)

Видео видел... там действительно пати из 2-х игроков... это как? или, как всегда, у нас урезанная версия по сравнению с ПВИ?

Вот ещё "воспоминания" (взято из темы с гайдом)
Quote
Ходил сёдня в ущелье,перед входом собрали пати(2сина(один из них я),вар,прист,сикер ну и естественно танк)-зашли, по каким-то причинам танк и син не смогли взять кв затупили и кикнулись,время на знаке пошло и решили что будет танковать вар,бафнулись вар под физ сутрой наагрил кучу мобов и все легли кроме меня(благодоря инвизу)ну перезашли обругали вара,и он начал агрить поменьше мобов.Кач пошёл хорошо да как хорошо,просто супер,пока не лёг прист ,а время закончилось входить нельзя а без приста...нельзя без приста))ну и я хотел задеть тему членов в пати.Сразу говорю я не навязываю каждый набирает пати как хочет НО!!Вот так пати в ущелье будет КУЛ(Танк,прист естественно,Мистик-это баф на рес присту,мас-хилы в том чесле и мас деф,Вар-это драки мас-скилы и мас стан,поверьте там они нужны,ну и два ДД советую 1-го взять с масом (Маг/Сикер/Лук-у него между прочим раскол очень болезнен для тамошних боссов-кстати о боссах 2-го дд советую брать РЫБУ да-да именно РЫБУ)))Гонимые всеми в ущелье они могут быть полезны- Шам естесвенно это куча мас-скилов и один мас-хил и дамажет он не меньше мага,СИН он очень полезен на отдельных мобах с аспд -замедлялкой и с бафом на вампиризм- легче будет именно вару и танку,и если взяли именно асассина то советую ещё в начале дж сказать ему чтобы смотрел по сторонамм и бил отдельных мобов таких как с магом дефом-ОНИ очень болезнены для вара и танка ну и сикера если в пати он будет)Вот с таким составом пати я бы с радостью отправился в ущелье..Приятного кача вам!!


опа tongue
Quote
тсс по секрету. Если убили босса,а итем еще не истек- перезаходите заново в ущелье,и активируйте опять. Итого два раза в день можно чистить. Обычно пати укладывается в 10-11 минут. Можно и быстрее. И еще есть 5ть минут на выйти из данжа и заново собраться и зайти, пока итем не кончился


ЛохНесс, Адский Жрец 105
Oмут, Райская Шаманка 105
Будённый, Светлый Страж 105
Солнце всходит и заходит.

Играть в PW
 
EnhilДата: Пятница, 20.01.2012, 23:53 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: меня нет
Володь, мы были там вчера, ничего особо интересного...
Для 95+ кусок 19-го зооданжа с большим количеством мобов и боссом в конце. Для других групп уровней будут куски других 19-х данжей, но суть одна: толпища мобов и боссик в конце. Опыта мало, на высоких уровнях в хроно или просто в мире больше набьешь.
Впятером набили примерно по 100к опыта на каждого без гиперов.


Как надо фармить ХХ
 
Клановый форум » Форум клана » Полезная информация » В щель Фениксу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz